Asta 422 / Lotto n° 306

Elemento ornamentale a losanga in legno laccato e dorato, con decorazione floreale intagliata, su base Cina, secolo XIX (46x26 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 3.200€