Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Elemento ornamentale a losanga in legno laccato e dorato, con decorazione floreale intagliata, su base Cina, secolo XIX (46x26 cm.)