Lotto n° 324  | Asta 422

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Nove piatti circolari in Famiglia Rosa con bordo blu (difetti e restauri) Cina, seconda metà secolo XVIII (d. 23 cm.)

Valutazione € 350  - 400