Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Bruciaincenso in agata, scolpito con foglie e fiori, con coperchio decorato con uccellino, base in legno (difetti e restauri) Cina, secolo XIX (h. 8 cm.)