Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Vaso biansato a invetriatura celadon con decoro floreale inciso (difetti e restauri) Cina, secolo XIX (h. 32,5 cm.)