Lotto n° 4  | Asta 422

Valutazione € 800  - 900

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Schermo da tavolo con cinque pannelli in avorio scolpiti con dame in padiglioni e giardini, con cornice e base in legno Cina, inizio secolo XX (50x42 cm.) (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 900