Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Intaglio in giada color celadon e russet raffigurante melograni, con base in legno (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX/XX (l. 5 cm.)