Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Scultura in avorio raffigurante mandarino in paesaggio esotico con volatili (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 38 cm.)