Asta 422 / Lotto n° 50

Gruppo in avorio raffigurante Guanyin, divinità e servitori (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 70 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 2.200 - 2.500