Lotto n° 67  | Asta 422

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Vaso in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con scene di vita e motivi floreali, con coperchio (difetti) Cina, secolo XIX (h. 66 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400