Asta 422 / Lotto n° 69

Schermo in avorio scolpito con scena di paesaggio con due cavalli, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 24,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.700