Asta 422 / Lotto n° 73

Scultura raffigurante un Buddha in bronzo dorato (difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 21 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.500