Lotto n° 76  | Asta 422

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Scatola con coperchio circolare in argento cesellato e sbalzato decorata con figure Birmania, secolo XX (d. 19 cm.)

Valutazione € 300  - 400