Asta 422 / Lotto n° 95

Due rami in corallo rosa intagliati con figure e uccelli, basi in legno (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 50 cm.; il più grande 2545 gr.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 7.000