Valutazione € 200 - 300
In asta: 23 mag 2018 ore 15:30
BRETON, André (1896-1966) - Légitime défense. Parigi: Edizioni surrealiste, 1926. 16mo (177 x 115mm). 26 pagine numerate, riporta il prezzo "75 centimes" (brunito). Brossura editoriale (difetti da usura, specie al dorso).
Valutazione € 200 - 300