Asta 424 / Lotto n° 101

Giorgio Griffa

 (  Torino   1936  )

"Senza titolo" 1974 acrilico su tela cm 120x153 Firmato e datato 1974 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Griffa, Bergamo, con il n.74-064 e firmato dall'artista

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

Valutazione € 15.000 - 25.000

Aggiudicato € 15.000