Asta 424 / Lotto n° 65

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Equilibriste" 1976 acrilico su tela cm 81x65 Firmato, titolato e datato 17.12.76 - 19.12.76 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

Valutazione € 14.000 - 16.000

Aggiudicato € 14.000