Asta 424 / Lotto n° 79

Agostino Bonalumi

 (  Vimercate   1935  -    2013  )

"Bianco" 1976 tempera su tela estroflessa cm 70x70 Firmato e datato 76 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.76-064

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

Valutazione € 30.000 - 40.000

Aggiudicato € 50.000