Asta 424 / Lotto n° 95

Gianfranco Baruchello

 (  Livorno   1924  )

"Cielo/Terra - Terra/Cielo" 1982 smalto su alluminio cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1982 al retro

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 8.500