Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Diario" olio su tela cm 100x70 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.R07D150011A739
Valutazione € 2.500 - 3.000