Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta cm 56x43 Firmato e datato 62 in basso a destra L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 800 - 1.200