Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1928 matita su carta cm 28x22 Firmato in basso a destra Firmato e datato 928 in basso a sinistra Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Massimo Carrà, il 26-01-94
Valutazione € 1.000 - 1.200