Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1909 ca. china su carta cm 15,5x10,4 Firmato in basso a destra Provenienza Artecentro, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Russolo-Pratella, Varese
Valutazione € 1.400 - 1.600