Lotto n° 137  | Asta 425

Jean Fautrier ( PARIGI  1898 - CHATENAY-MALABRY  1964 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 12x18 Siglato e datato 57 in basso a destra. Firmato e datato 1957 al retro

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.800