Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 12x18 Siglato e datato 57 in basso a destra. Firmato e datato 1957 al retro
Valutazione € 1.500 - 1.800