Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Oiseau" 1922 tecnica mista su carta cm 20,5x15 Provenienza Lucien Lefebvre-Foinet, Parigi Galerie d'Art Moderne, Basilea (n.63 1143 D4) Collezione privata
Valutazione € 1.000 - 1.500