Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" anni '70 tecnica mista e sughero su tavola cm 92x73 Firmato al retro Provenienza Galleria Levi, Milano Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1210
Valutazione € 2.500 - 3.000