Lotto n° 141  | Asta 425

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" anni '70 tecnica mista e sughero su tavola cm 92x73 Firmato al retro   Provenienza Galleria Levi, Milano Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1210

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500