Lotto n° 142  | Asta 425

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Cielo stellato" 2012 olio su tela cm 30x50 Firmato e datato 12 in basso a destra   Bibliografia F. Gualdoni "Addamiano. Cieli stellati" Milano, Dep Art, n. 83 ill. a colori   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200