Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Come se dovessi prendere coscienza" 1970 acrilico su tela cm 150x150 Firmato e datato 1970 al retro