Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1979 olio su tela cm 40x30 Siglato e datato 79 in basso a destra Provenienza Art-Torg, Praga Collezione privata, Firenze