Lotto n° 152  | Asta 425

Sergio Fermariello ( NAPOLI  1961 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 2006 acrilico e legni su tavola cm 50x48,5 Firmato e datato 2006 al retro

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500