Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Sinonimi" 1986 tecnica mista e collage su carta intelata cm 150x100 Firmato, titolato e datato 1986 al retro Bibliografia "Luciano Bartolini - Sinonimi" Lorenzelli Arte, Milano, p. 17 ill. Opera registrata presso l'Archivio Luciano Bartolini, Milano, con il n.BL1677
Valutazione € 3.000 - 3.500