Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Sottobosco" 1996 poliuretano espanso cm 100x100x25 Firmato, titolato e datato 96 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14-01-1997
Valutazione € 6.000 - 8.000