Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.600
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Swingeing London 67" 1968 litografia a colori cm 70x50 Firmata e numerata es.43/50 in basso a sinistra