Lotto n° 166  | Asta 425

Bice Lazzari ( Venezia  1900 - Roma  1981 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1973 tecnica mista su carta cm 50x70 Firmato e datato "Roma-1973" in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari.con il n.73.63

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200