Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 tecnica mista su carta cm 50x70 Firmato e datato "Roma-1973" in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari.con il n.73.63
Valutazione € 2.000 - 2.500