Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Study for Black Dress" 1989 olio su masonite cm 24x30 Firmato e datato 89 in alto a destra Provenienza Peter Blum, New York Studio Guenzani, Milano Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato da Alex Katz Studio
Valutazione € 7.000 - 9.000