Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"The Amhearst Graduate" 1974 olio su tavola cm 15,2x19,2x4,9 Firmato, titolato e datato 1974 al retro