Lotto n° 192  | Asta 425

Gregory Gillespie ( New Jersey  1936 - Massachusetts  2000 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"The Amhearst Graduate" 1974 olio su tavola cm 15,2x19,2x4,9 Firmato, titolato e datato 1974 al retro

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000