Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Cabine sulla spiaggia" 1955 ca. olio su tela cm 50,6x65,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Angiolini, Livorno Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo, Milano, in data 29-04-2018
Valutazione € 4.000 - 6.000