Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" pastello e tecnica mista su carta cm 50x50 Firmato e dedicato Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Jacques Dupin, Parigi, in data 28-02-1990
Valutazione € 10.000 - 15.000