Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Le figure - Le cose" 1980 olio su tela cm 81x100 Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 3.000 - 4.000