Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"I mestoli" 1974 acrilico e tecnica mista su tela di lino cm 95x80 Firmato in basso a destra. Timbro "Tino Stefanoni 1974" in basso a destra. Titolato al retro
Valutazione € 3.000 - 5.000