Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Marilyn lontana" 2003 decollage su tela cm 122x80 Firmato in basso a destra Titolato e datato 2003 al retro Esposizioni “Mimmo Rotella. Amor al cine” Centro Municipal de Exposiciones- Subte, Montevideo, 16 marzo - 25 aprile 2004 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000