Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Renault-bas Meudon" 1991 décollage su tela cm 81x65 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato "Janvier 1991" Bibliografia D. Stella "Villeglè il dècolage di un grande maestro" Catalogo mostra Vecchiato New Art Galleries, Padova 2007, p. 140 ill. a colori Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000