Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"...dietro gli occhiali" 1968 smalto e tecnica mista su carta cm 100x70 Firmato, titolato e datato 68 in basso Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 8.000 - 12.000