Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Aamu two mark" 1961 olio su tela cm 130x97 Firmato, titolato e datato 1961 al retro Provenienza McRoberts & Tunnard Ltd, Londra Collezione privata
Valutazione € 1.500 - 2.500