Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Quantità giuro" 1989 olio, tecnica mista su tela e nastri cm 92x73 Firmato, titolato e datato 1989 al retro Bibliografia L. Sansone "Sandro Martini. Catalogue Sandro Martini. Catalogue Raisonné" Milano, Postmedia, 2017, p.378 n.564 ill.
Valutazione € 2.000 - 3.000