Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 tempera su cartone cm 51x73 Firmato in basso a destra (difetti) L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.200