Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Composizione" olio su tela cm 25x20 Firmato in basso Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n.E.4426213821-RPosto
Valutazione € 4.000 - 6.000