Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Floreale" olio su tela cm 100x50 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n.E.4496213821-RPosto
Valutazione € 6.000 - 8.000