Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 11.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Fuga n.2" 1953 olio su tela cm 85x120 Firmato e datato 53 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1953 al retro Esposizioni "Luigi Veronesi" Studio 53 Arte, Rovereto, 1999, n.17 ill. in catalogo
Valutazione € 8.000 - 10.000