Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Natural Painting (Septembre)" 1961 acrylic su masonite cm 38x45,5 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Roma Opera di prossima pubblicazione nel Catalogue of the Painting of Man Ray curato da Andrew Strauss e Timothy Baum
Valutazione € 6.000 - 8.000