Lotto n° 248  | Asta 425

Achille Perilli ( ROMA  1927 - ORVIETO  2021 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Il tocco magico" 2007 olio e tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 2007 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 2007 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Achille Perilli, Orvieto, con il n. 212/2007

Valutazione € 6.000  - 8.000