Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Il tocco magico" 2007 olio e tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 2007 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 2007 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Achille Perilli, Orvieto, con il n. 212/2007
Valutazione € 6.000 - 8.000